Вилка прямая ВПп10-01-Ст разборная с заземл. контактом 16А бел. IEK EVP10-16-01-K01
  • 8aef74a24fe311ec8819803049403fea_8adb2845506b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EVP10-16-01-K01
Код: 00-00007513
260
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
EVP10-16-01-K01
Все товары
Вилка электрическая 6А 250В без заземл. бел. (еврослот) UNIVersal А113 Вилка электрическая 6А 250В без заземл. бел. (еврослот) UNIVersal А113
Вилка электрич. каб. Helium 16А 2K плоская черн. Leg 050181 Вилка электрич. каб. Helium 16А 2K плоская черн. Leg 050181