Вилка прямая ОМЕГА ВБп3-1-0м IP44 каучук желт. IEK PKR01-016-2-K05
  • 4da42ffb4fe611ec8819803049403fea_e7c7bb90508311ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PKR01-016-2-K05
Код: 00-00012387
576
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PKR01-016-2-K05
Все товары
Вилка ВПпл10-01-Ст разборная для плиты 32А с заземл. контактом бел. IEK EVP10-32-01-K01 Вилка ВПпл10-01-Ст разборная для плиты 32А с заземл. контактом бел. IEK EVP10-32-01-K01
Единица измерения: -
Вилка электрическая прямая 16А 250В с заземл. бел. (еврослот) UNIVersal А101 Вилка электрическая прямая 16А 250В с заземл. бел. (еврослот) UNIVersal А101
no image Вилка электрич. без заземл. бел. 6А 250В IP20 бел. с кембр. БЕЛТИЗ В6-001
Вилка угловая ВПу11-02-Ст разборная с заземл. 16А черн. IEK EVP11-16-01-K02 Вилка угловая ВПу11-02-Ст разборная с заземл. 16А черн. IEK EVP11-16-01-K02
Вилка прямая 10А 4142 бел. ASD / IN HOME 4690612000572 Вилка прямая 10А 4142 бел. ASD / IN HOME 4690612000572
Вилка электрическая 6А 250В без заземл. бел. (еврослот) UNIVersal А113 Вилка электрическая 6А 250В без заземл. бел. (еврослот) UNIVersal А113
Вилка электрич. каб. Helium 16А 2P+E прямая с кольцом бел. Leg 050190 Вилка электрич. каб. Helium 16А 2P+E прямая с кольцом бел. Leg 050190