Розетка 3-м ОП Этюд 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки крем. SchE PA16-012K
  • 28764e8f4fe411ec8819803049403fea_255dcbae507711ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PA16-012K
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
PA16-012K
Все товары
Розетка 2-м ОП Валентина РА10-382 10А IP20 бел. Кунцево 5416 Розетка 2-м ОП Валентина РА10-382 10А IP20 бел. Кунцево 5416