Розетка 2-м СП Этюд 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. SchE PC16-008B
  • 86386a0c4f8811ec8819803049403fea_86386a0d4f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PC16-008B
Код: 00-00001218
851
Полное наименование:
Артикул:
PC16-008B
Все товары
Розетка 1-м СП Валентина РС10-153 10А IP20 бел./зол. Кунцево 7652 Розетка 1-м СП Валентина РС10-153 10А IP20 бел./зол. Кунцево 7652