Розетка 1-м СП Этюд 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. SchE PC16-004B
  • 80376c1a4f8811ec8819803049403fea_80376c1b4f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PC16-004B
Код: 00-00001171
468
Полное наименование:
Артикул:
PC16-004B
Все товары
Розетка 2-м СП W59 16А IP20 без заземл. защ. шторки бел. SchE RS16-254-18 Розетка 2-м СП W59 16А IP20 без заземл. защ. шторки бел. SchE RS16-254-18
Единица измерения: -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0028 Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0028
Розетка 1-м СП Валентина РС10-153 10А IP20 бел./зол. Кунцево 7652 Розетка 1-м СП Валентина РС10-153 10А IP20 бел./зол. Кунцево 7652