Розетка 1-м СП Этюд 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок крем. SchE PC16-001K
  • 863869e44f8811ec8819803049403fea_863869e54f8811ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PC16-001K
Код: 00-00001198
398
Характеристики
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
PC16-001K
Все товары
Розетка 2-м СП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок ясень SchE BLNRS001025 Розетка 2-м СП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок ясень SchE BLNRS001025
Единица измерения: -
Розетка 2-м ОП Эра Эксперт 11-2608-03 16А IP65 верт. 250В 2х2P+E защ. шторки сер. Эра Б0036003 Розетка 2-м ОП Эра Эксперт 11-2608-03 16А IP65 верт. 250В 2х2P+E защ. шторки сер. Эра Б0036003
Розетка 3-м ОП 10А IP20 без заземл. бел. IONICH 1445 Розетка 3-м ОП 10А IP20 без заземл. бел. IONICH 1445