Розетка 1-м ОП Рондо 10А IP44 250В без заземл. защ. шторки бел. SchE RA10-125B-BI
  • 17545f4f4f8811ec8819803049403fea_17545f504f8811ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
RA10-125B-BI
Код: 00-00000909
580
Характеристики
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
RA10-125B-BI
Все товары
Розетка 1-м ОП Этюд 16А IP44 250В с заземл. защ. шторки с крышкой бел. SchE PA16-044B Розетка 1-м ОП Этюд 16А IP44 250В с заземл. защ. шторки с крышкой бел. SchE PA16-044B
Единица измерения: -
Розетка 3-м ОП Октава РС23-3-ОК 16А IP20 с заземл. крем. IEK ERO31-K33-16-DC Розетка 3-м ОП Октава РС23-3-ОК 16А IP20 с заземл. крем. IEK ERO31-K33-16-DC
Розетка 1-м СП Севиль 16А IP20 с заземл. бел. UNIVersal С0028 Розетка 1-м СП Севиль 16А IP20 с заземл. бел. UNIVersal С0028