Розетка 1-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. бел. IEK ERO10-K01-10-DC
  • bbec6a184fe111ec8819803049403fea_0f8c0d0c505a11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
ERO10-K01-10-DC
Код: 00-00005643
355
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
ERO10-K01-10-DC
Все товары
Розетка 1-м СП Plano 1-201-03 16А IP20 250В 2P алюм. Intro Б0030054 Розетка 1-м СП Plano 1-201-03 16А IP20 250В 2P алюм. Intro Б0030054
Единица измерения: -
Розетка 1-м ОП Viola 16А IP20 без заземл. крем. LEZARD 751-0300-121 Розетка 1-м ОП Viola 16А IP20 без заземл. крем. LEZARD 751-0300-121