Механизм розетки USB 2-м Стокгольм 2.1А бел. PROxima EKF EYR16-028-10-2USB
  • 582aec834fe811ec8819803049403fea_cbf243aa508b11ec8819803049403fea
Бренд:
EKF
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
EYR16-028-10-2USB
Производитель:
EKF
Полное наименование:
Артикул:
EYR16-028-10-2USB
Все товары
Розетка Inspiria 16А 250В 2х2P+E немецк. стандарт сл. кость Leg 673751 Розетка Inspiria 16А 250В 2х2P+E немецк. стандарт сл. кость Leg 673751
Единица измерения: -
Розетка 2-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal 7947519 Розетка 2-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal 7947519