Светорегулятор Levit поворотно-нажимной 60-600Вт R бел./ледяной ABB 2CHH942247A6001
  • 3c8f907b4fe711ec8819803049403fea_3e99c889508711ec8819803049403fea
Бренд:
ABB
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
2CHH942247A6001
Производитель:
ABB
Полное наименование:
Артикул:
2CHH942247A6001
Все товары
Диммер 600Вт CLASSICO 2111 бел. ASD / IN HOME 4680005959884 Диммер 600Вт CLASSICO 2111 бел. ASD / IN HOME 4680005959884
Единица измерения: -
Светорегулятор СП 500Вт Севиль бел. UNIVersal С0101 Светорегулятор СП 500Вт Севиль бел. UNIVersal С0101
Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант сл. кость UNIVersal 7948646 Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант сл. кость UNIVersal 7948646
Светорегулятор СП 1000Вт Мира жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-157 Светорегулятор СП 1000Вт Мира жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-157
Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали антрацит Leg 673793 Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали антрацит Leg 673793
Светорегулятор СП 1000Вт Мира бел/бел. LEZARD 701-0202-157 Светорегулятор СП 1000Вт Мира бел/бел. LEZARD 701-0202-157