Светорегулятор (диммер) СП BLANCA поворотно-нажимной универсальный 400Вт бел. SchE BLNSS040011
  • 344646f84fe511ec8819803049403fea_dd94e8b4507d11ec8819803049403fea
Бренд:
Schneider Electric
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
BLNSS040011
Производитель:
Schneider Electric
Полное наименование:
Артикул:
BLNSS040011
Все товары
Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали антрацит Leg 673793 Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали антрацит Leg 673793
Единица измерения: -
Светорегулятор СП 800Вт Мира бел/сер. LEZARD 701-0215-115 Светорегулятор СП 800Вт Мира бел/сер. LEZARD 701-0215-115
Светорегулятор СП Plano 1-401-01 поворотный 600Вт 230В IP20 бел. Intro Б0027623 Светорегулятор СП Plano 1-401-01 поворотный 600Вт 230В IP20 бел. Intro Б0027623
Светорегулятор СП 500Вт Севиль бел. UNIVersal С0101 Светорегулятор СП 500Вт Севиль бел. UNIVersal С0101
no image Механизм светорегулятора СП Karina 800Вт матов. серебр. LEZARD 707-4388-115
Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали бел. Leg 673790 Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали бел. Leg 673790
Механизм светорегулятора поворотного СП Valena 400Вт сл. кость Leg 774161 Механизм светорегулятора поворотного СП Valena 400Вт сл. кость Leg 774161
Механизм светорегулятора поворотно-нажимного AtlasDesign 315Вт карбон SchE ATN001034 Механизм светорегулятора поворотно-нажимного AtlasDesign 315Вт карбон SchE ATN001034
Светорегулятор СП Plano 1-401-03 поворотный 600Вт 230В IP20 алюм. Intro Б0030090 Светорегулятор СП Plano 1-401-03 поворотный 600Вт 230В IP20 алюм. Intro Б0030090