Детектор движения ДД 008 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 бел. IEK LDD10-008-1100-001
  • 4b227f2f4f8e11ec8819803049403fea_4b227f304f8e11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LDD10-008-1100-001
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LDD10-008-1100-001
Все товары
Датчик движения PMS-IR 010 800Вт 180град. 12м IP44 WH JazzWay 5012936 Датчик движения PMS-IR 010 800Вт 180град. 12м IP44 WH JazzWay 5012936
Единица измерения: -
Датчик движения MD 02 прожекторный 1200Вт IP-44 12м ЭРА Б0043808 Датчик движения MD 02 прожекторный 1200Вт IP-44 12м ЭРА Б0043808