Удлинитель-шнур на рамке 1х50м с заземл. 10А IP44 УР50 3х1 IEK WKF14-10-01-50
  • 327c97fb4fe211ec8819803049403fea_e75ba603505d11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WKF14-10-01-50
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WKF14-10-01-50
Все товары
Удлинитель-шнур 1х40м без заземл. 10А IP54 УШ-10 ПВС 2х1 UNIVersal 9632783 Удлинитель-шнур 1х40м без заземл. 10А IP54 УШ-10 ПВС 2х1 UNIVersal 9632783
Единица измерения: -
Удлинитель 3х10м с заземл. 10А IP20 2.2кВт с выкл. Союз 481S-7310 Удлинитель 3х10м с заземл. 10А IP20 2.2кВт с выкл. Союз 481S-7310
Удлинитель 4х10м без заземл. 10А IP20 У6-766М ПВС 2х1 UNIVersal 766М-10 Удлинитель 4х10м без заземл. 10А IP20 У6-766М ПВС 2х1 UNIVersal 766М-10
Адаптер SP-1e-USB-B Адаптер SP-1e-USB-B "Polynom" 1-м 220В + 2хUSB 2100мА c зазeмл. черн. ЭРА Б0026333