Удлинитель-шнур на рамке 1х10м 6А IP44 УР10 2х0.75 IEK WKF20-06-01-10
  • 41e3c6094fe211ec8819803049403fea_0a930eb2506011ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WKF20-06-01-10
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WKF20-06-01-10
Все товары
Удлинитель 2х10м без заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-1210 Удлинитель 2х10м без заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-1210
Единица измерения: -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 3.5кВт с выкл. Союз 481S-8303 Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 3.5кВт с выкл. Союз 481S-8303
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А ПВС 3х0.75 бел. Союз 1327 Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А ПВС 3х0.75 бел. Союз 1327
Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-250 термо ПВС 3х2.5 UNIVersal 9634209 Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-250 термо ПВС 3х2.5 UNIVersal 9634209