Удлинитель-шнур 1х5м вилка+розетка 2P+PE IP44 УШ-01РВ 3х1 оранж. IEK WUP10-05-K09-44
  • 59d811d94fe511ec8819803049403fea_3fda7f72508011ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WUP10-05-K09-44
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WUP10-05-K09-44
Все товары
Удлинитель 4х30м с заземл. 16А IP44 У16-040 КГ 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634133 Удлинитель 4х30м с заземл. 16А IP44 У16-040 КГ 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634133
Единица измерения: -
Удлинитель 3х3м без заземл. 6А IP20 У6-639 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631933 Удлинитель 3х3м без заземл. 6А IP20 У6-639 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631933
no image Тройник электрический "Шар" 220В 6А бел. REXANT 11-1063
Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP124 Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP124