Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-B CCA 2200Вт черн. BURO 992303
  • acde25384fe411ec8819803049403fea_dad98df7507a11ec8819803049403fea
Бренд:
BURO
Наименование товара производителя:
Производитель:
BURO
Полное наименование:
Единица измерения: -
Удлинитель-шнур 1х30м без заземл. 10А IP54 УШ-10 ПВС 2х1 UNIVersal 9632782 Удлинитель-шнур 1х30м без заземл. 10А IP54 УШ-10 ПВС 2х1 UNIVersal 9632782
Удлинитель 4х3м без заземл. 6А IP20 У6-766 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631943 Удлинитель 4х3м без заземл. 6А IP20 У6-766 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631943
Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631965 Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631965