Удлинитель на катушке 1х40м 10А IP20 2.2кВт с выносн. розеткой Союз 481S-2204
  • e2e8e3e54fe311ec8819803049403fea_72fa87ea506c11ec8819803049403fea
Бренд:
Союз
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
481S-2204
Производитель:
Союз
Полное наименование:
Артикул:
481S-2204
Все товары
Удлинитель 2х5м без заземл. 6А IP20 У6-011М ПВС 2х0.75 UNIVersal 011М-05 Удлинитель 2х5м без заземл. 6А IP20 У6-011М ПВС 2х0.75 UNIVersal 011М-05
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 У3 2P IEK WYP10-06-03-03-N Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 У3 2P IEK WYP10-06-03-03-N
no image Тройник электрический биметалл 220В 6А бел. REXANT 11-1064