Удлинитель 5х7м с заземл. 10А 250В У05В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-07-ZK-G
  • 36ce565d4fe811ec8819803049403fea_4def836b508b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-05-07-ZK-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-05-07-ZK-G
Все товары
Удлинитель 2х3м с заземл. 10А IP20 У10-553 ПВС 3х0.75 UNIVersal 553-03 Удлинитель 2х3м с заземл. 10А IP20 У10-553 ПВС 3х0.75 UNIVersal 553-03