Удлинитель 5х7м с заземл. 10А 250В У05 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-07-Z-G
  • 36ce56574fe811ec8819803049403fea_4def8365508b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-05-07-Z-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-05-07-Z-G
Единица измерения: -
Удлинитель 4х3м без заземл. 6А IP20 У6-766 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631943 Удлинитель 4х3м без заземл. 6А IP20 У6-766 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631943
Удлинитель 3х10м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х1 UNIVersal 554-10 Удлинитель 3х10м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х1 UNIVersal 554-10
Удлинитель ПВС 3х10м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-9310 Удлинитель ПВС 3х10м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-9310
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 250В У03В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-D15-ZK-G Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 250В У03В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-D15-ZK-G
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 Е-303 АБС-пл. ПВС 3х1 UNIVersal 9631976 Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 Е-303 АБС-пл. ПВС 3х1 UNIVersal 9631976
Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-250 термо ПВС 3х2.5 UNIVersal 9634209 Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP44 ВЕМ-250 термо ПВС 3х2.5 UNIVersal 9634209
Удлинитель на катушке 1х40м 10А IP20 2.2кВт с выносн. розеткой Союз 481S-2204 Удлинитель на катушке 1х40м 10А IP20 2.2кВт с выносн. розеткой Союз 481S-2204
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 3.5кВт Союз 481S-6305 Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 3.5кВт Союз 481S-6305
Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 Е-202 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631961 Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 Е-202 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631961
Адаптер SP-1e-USB-B Адаптер SP-1e-USB-B "Polynom" 1-м 220В + 2хUSB 2100мА c зазeмл. черн. ЭРА Б0026333