Удлинитель 5х5м без заземл. 10А IP20 У5 ПВС 2х0.75 IEK WYP10-06-05-05-N
  • 1be093a54fe211ec8819803049403fea_3d069586505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-06-05-05-N
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-06-05-05-N
Все товары
Удлинитель 1х3м с заземл. 13А IP20 УШ-16 ПВС 3х1 UNIVersal 5568960 Удлинитель 1х3м с заземл. 13А IP20 УШ-16 ПВС 3х1 UNIVersal 5568960
Единица измерения: -
Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 КГ 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634132 Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 КГ 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634132
Удлинитель 4х3м без заземл. 10А IP20 У4 2P IEK WYP10-06-04-03-N Удлинитель 4х3м без заземл. 10А IP20 У4 2P IEK WYP10-06-04-03-N
Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-05 Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-05
Колодка удлинителя 3х2К+З с заземл. 16А IP20 без шнура ''Стандарт'' Leg 695004 Колодка удлинителя 3х2К+З с заземл. 16А IP20 без шнура ''Стандарт'' Leg 695004
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.8м с заземл. 10А IP20 500SH-1.8-W CCA 2200Вт черн. BURO 992289 Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.8м с заземл. 10А IP20 500SH-1.8-W CCA 2200Вт черн. BURO 992289
Адаптер SP-1e-USB-B Адаптер SP-1e-USB-B "Polynom" 1-м 220В + 2хUSB 2100мА c зазeмл. черн. ЭРА Б0026333