Удлинитель 5х3м с заземл. 16А IP20 У05К с выкл. 2P+PE IEK WYP10-16-05-03-ZK-N
  • 49242d1d4f8911ec8819803049403fea_49242d1e4f8911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-16-05-03-ZK-N
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-16-05-03-ZK-N
Все товары
Удлинитель 4х2м без заземл. 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9634266 Удлинитель 4х2м без заземл. 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9634266
Единица измерения: -
Удлинитель 4х10м с заземл. 16А IP44 У16-040 КГ 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634131 Удлинитель 4х10м с заземл. 16А IP44 У16-040 КГ 3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9634131
Удлинитель 4х2м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-02 Удлинитель 4х2м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-02
Розетка штепсельная трехместная влагозащ. с/з 16А IP54 каучук Rexant 111-113 Розетка штепсельная трехместная влагозащ. с/з 16А IP54 каучук Rexant 111-113