Удлинитель 5х3м с заземл. 10А 250В У05В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-03-ZK-G
  • 36ce56594fe811ec8819803049403fea_4def8367508b11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-05-03-ZK-G
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-05-03-ZK-G
Единица измерения: -
Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 16А IP20 3.7кВт Союз 481S-3602 Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 16А IP20 3.7кВт Союз 481S-3602
Удлинитель 4х2м с заземл. 16А IP20 S-304 с выкл. ПВС 3х1 UNIVersal 9634419 Удлинитель 4х2м с заземл. 16А IP20 S-304 с выкл. ПВС 3х1 UNIVersal 9634419
Удлинитель 4х5м с заземл. 16А IP20 У04К с выкл. 2P+PE IEK WYP10-16-04-05-ZK-N Удлинитель 4х5м с заземл. 16А IP20 У04К с выкл. 2P+PE IEK WYP10-16-04-05-ZK-N
Удлинитель 4х2м без заземл. 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9634266 Удлинитель 4х2м без заземл. 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9634266