Удлинитель 5х3м без заземл. 10А IP20 У5 ПВС 2х0.75 IEK WYP10-06-05-03-N
  • 1be093a44fe211ec8819803049403fea_3d069585505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-06-05-03-N
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-06-05-03-N
Все товары
no image Тройник электрический "Шар" 220В 6А черн. REXANT 11-1063-1
Единица измерения: -
Удлинитель 3х3м с заземл. 10А IP20 2.2кВт с выкл. Союз 481S-7303 Удлинитель 3х3м с заземл. 10А IP20 2.2кВт с выкл. Союз 481S-7303
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 3.5кВт Союз 481S-6301 Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 3.5кВт Союз 481S-6301
Удлинитель 4х7м без заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-1407 Удлинитель 4х7м без заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-1407
Розетка штепсельная трехместная влагозащ. с/з 16А IP54 каучук Rexant 111-113 Розетка штепсельная трехместная влагозащ. с/з 16А IP54 каучук Rexant 111-113