Удлинитель 5х1.5м с заземл. 10А 250В У05В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-D15-ZK-G
  • 36ce56584fe811ec8819803049403fea_4def8366508b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-05-D15-ZK-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-05-D15-ZK-G
Все товары
Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 У04 2P+PE IEK WYP10-16-04-03-Z-N Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 У04 2P+PE IEK WYP10-16-04-03-Z-N
Единица измерения: -
Удлинитель 1х20м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631999 Удлинитель 1х20м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631999
Удлинитель 2х7м с заземл. 16А IP20 3.5кВт Союз 481S-6207 Удлинитель 2х7м с заземл. 16А IP20 3.5кВт Союз 481S-6207
Удлинитель ПВС 2х3м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-9203 Удлинитель ПВС 2х3м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-9203
Удлинитель 3х1.5м без заземл. 16А IP20 ПВС 2х1 Космос YKsm1.5m-3g(K) Удлинитель 3х1.5м без заземл. 16А IP20 ПВС 2х1 Космос YKsm1.5m-3g(K)
Удлинитель 1х20м с заземл. 10А IP54 УШ-10 ПВС 3х0.75 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9632009 Удлинитель 1х20м с заземл. 10А IP54 УШ-10 ПВС 3х0.75 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9632009
Удлинитель-шнур на рамке 1х10м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632014 Удлинитель-шнур на рамке 1х10м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632014
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-3403 Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 10А IP20 2.2кВт Союз 481S-3403
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А IP20 Makel MGP113 Удлинитель 2х3м с заземл. 16А IP20 Makel MGP113