Удлинитель 5х1.5м с заземл. 10А 250В У05 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-D15-Z-G
  • 36ce56534fe811ec8819803049403fea_4def8361508b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-05-D15-Z-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-05-D15-Z-G
Все товары
Удлинитель 1х3м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 5568946 Удлинитель 1х3м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 5568946