Удлинитель 3х5м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-05-Z-G
  • 36ce564a4fe811ec8819803049403fea_5658fdfa508a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-03-05-Z-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-03-05-Z-G
Все товары
Разветвитель 3-м SP-3e-USB-2A 220В + 2USB 2000мА с заземл. защ. шторки (6/36/864) бел. ЭРА Б0015243 Разветвитель 3-м SP-3e-USB-2A 220В + 2USB 2000мА с заземл. защ. шторки (6/36/864) бел. ЭРА Б0015243