Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 У-С03К с выкл. 2P+PE IEK WYP30-16-03-03-ZK-N
  • 2365fe6e4fe211ec8819803049403fea_cf3fac36505c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP30-16-03-03-ZK-N
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
WYP30-16-03-03-ZK-N
Единица измерения: -
Удлинитель 1х30м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632001 Удлинитель 1х30м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632001
Удлинитель 1х3м с заземл. 13А IP20 УШ-16 ПВС 3х1 UNIVersal 5568960 Удлинитель 1х3м с заземл. 13А IP20 УШ-16 ПВС 3х1 UNIVersal 5568960