Удлинитель 3х3м с заземл. 10А 250В У03В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-03-ZK-G
  • 36ce564d4fe811ec8819803049403fea_4def835b508b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-03-03-ZK-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-03-03-ZK-G
Все товары
Удлинитель 3х7м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-07-Z-G Удлинитель 3х7м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-07-Z-G
Единица измерения: -
Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 Е-202 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631961 Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 Е-202 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631961
Удлинитель 3х3м без заземл. 6А IP20 У6-639 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631933 Удлинитель 3х3м без заземл. 6А IP20 У6-639 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631933
Удлинитель 3х7м с заземл. 16А IP20 3.5кВт с выкл. Союз 481S-8307 Удлинитель 3х7м с заземл. 16А IP20 3.5кВт с выкл. Союз 481S-8307
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Makel MGP123 Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Makel MGP123
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 LEZARD 720-0302-301 Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 LEZARD 720-0302-301
Удлинитель без заземления UX-3-15m 1300Вт 3гнезда 1.5м (5/20/720) Эра Б0035747 Удлинитель без заземления UX-3-15m 1300Вт 3гнезда 1.5м (5/20/720) Эра Б0035747