Удлинитель 3х3м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-03-Z-G
  • 36ce56494fe811ec8819803049403fea_5658fdf9508a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-03-03-Z-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-03-03-Z-G
Все товары
Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 ПВС3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9633861 Удлинитель 4х20м с заземл. 16А IP44 У16-040 ПВС3х1.5 розетки с защ. крышкой UNIVersal 9633861
Единица измерения: -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.8 10А ПВС 3х0.75 сер. Союз 1341 Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.8 10А ПВС 3х0.75 сер. Союз 1341