Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 250В У03В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-D15-ZK-G
  • 36ce564c4fe811ec8819803049403fea_5658fdfc508a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-03-D15-ZK-G
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-03-D15-ZK-G
Все товары
Удлинитель 4х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP144 Удлинитель 4х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP144
Единица измерения: -
Удлинитель 1х50м без заземл. 10А IP20 1.3кВт Союз 481S-4109 Удлинитель 1х50м без заземл. 10А IP20 1.3кВт Союз 481S-4109
Розетка штепсельная двухместная влагозащ. с/з 16А IP54 каучук Rexant 111-112 Розетка штепсельная двухместная влагозащ. с/з 16А IP54 каучук Rexant 111-112
Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 У2 2P IEK WYP10-06-02-05-N Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 У2 2P IEK WYP10-06-02-05-N
Удлинитель 3х5м без заземл. 16А IP20 ПВС 2х1 Космос YKsm5m-3g(K) Удлинитель 3х5м без заземл. 16А IP20 ПВС 2х1 Космос YKsm5m-3g(K)
Удлинитель 2х5м без заземл. 6А IP20 У6-011 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631913 Удлинитель 2х5м без заземл. 6А IP20 У6-011 ШВВП 2х0.75 UNIVersal 9631913
Удлинитель 4х7м без заземл. 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х1 UNIVersal 9631970 Удлинитель 4х7м без заземл. 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х1 UNIVersal 9631970
Удлинитель 1х10м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631997 Удлинитель 1х10м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631997