Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-D15-Z-G
  • 36ce563d4fe811ec8819803049403fea_5658fded508a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
WYP10-10-03-D15-Z-G
Код: 00-00015256
804
Характеристики
Полное наименование:
Артикул:
WYP10-10-03-D15-Z-G
Все товары
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 с выкл. ПВС 3х1 Космос YKsm5m-3g-Z-V(K) Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 с выкл. ПВС 3х1 Космос YKsm5m-3g-Z-V(K)
Единица измерения: -
Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 ШВВП 1.3кВт Союз 481S-0405 Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 ШВВП 1.3кВт Союз 481S-0405
Удлинитель 5х3м с заземл. 10А 250В У05 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-03-Z-G Удлинитель 5х3м с заземл. 10А 250В У05 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-03-Z-G
Удлинитель 3х3м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 UNIVersal 554-03 Удлинитель 3х3м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 UNIVersal 554-03