Розетка (колодка) 3-м Омега РБ33-1-0м IP44 с защ. крышкой каучук IEK PKR61-016-2-K02
  • 924866ef4fe111ec8819803049403fea_a055639f505911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
PKR61-016-2-K02
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
PKR61-016-2-K02
Все товары
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 7А IP20 500SL-3-G CCA 2200Вт сер. BURO 354124 Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 7А IP20 500SL-3-G CCA 2200Вт сер. BURO 354124
Удлинитель 5х3м без заземл. 10А IP20 У5 ПВС 2х0.75 IEK WYP10-06-05-03-N Удлинитель 5х3м без заземл. 10А IP20 У5 ПВС 2х0.75 IEK WYP10-06-05-03-N
Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP20 3.7кВт Союз 481S-3605 Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP20 3.7кВт Союз 481S-3605
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 У03К с выкл. ПВС 3х1 IEK WYP10-16-03-01-ZK-17 Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 У03К с выкл. ПВС 3х1 IEK WYP10-16-03-01-ZK-17
Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. 10А IP20 BU-SP3_USB_2A-W CCA 2200Вт бел. BURO 992311 Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. 10А IP20 BU-SP3_USB_2A-W CCA 2200Вт бел. BURO 992311
Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-05 Удлинитель 4х5м без заземл. 6А IP20 У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-05
Удлинитель 3х3м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-03-Z-G Удлинитель 3х3м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-03-Z-G
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03 2P+PE IEK WYP10-16-03-05-Z-N Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03 2P+PE IEK WYP10-16-03-05-Z-N
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 с выкл. U-3es-3m ПВС 3х1 ЭРА Б0028378 Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 с выкл. U-3es-3m ПВС 3х1 ЭРА Б0028378